Меню сайта
Главная
Шаблоны
Уроки
Видеоуроки
Все для PS
Книги
Карта сайта
Программы
Иконки
Шаблоны joomla

Статистика
Rambler's Top100
Баннеры
Германия, Туры в Германию, международные выставки, Берлин, Мюнхен, Дюссельдорф, экскурсионные туры, отдых на море, отдых с детьми, Маврикий, Турция, Египет, ОАЭ, Австрия. Сайты Байнета - bynet.it-belarus.net On-line тестирование абитуриентов

Опросник
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51

Рекламка

Главная » Книги


Освой самостоятельно XML за 21 день


Автор: kabas

Дата: 28.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 907


Подробнее/Скачать
Перед вами книга, посвященная одному из самых перспективных языков разметки — XML. Из настоящей книги вы узнаете, что такое языки разметки вообще, что такое правильные и действительные документы XML, а также, схемы, используемые для их проверки. Кроме того, в книге рассмотрены пространства имен XML, языки XPath, XLink, XPointer и XSL, применение DOM и SAX для обработки документов XML, а также использование таблиц стилей. В отдельную часть вынесены различные вопросы, связанные с практическим использованием XML, например, в электронной коммерции.

Создание Web-страниц для "чайников"


Автор: kabas

Дата: 28.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 4087


Подробнее/Скачать
Это новое издание бестселлера, предназначенного для читателей, которые хотят быстро и легко научиться создавать и размещать в Internet собственные Web-страницы, начиная от небольших текстовых страниц и заканчивая многостраничным мультимедийным узлом. Авторы помогут читателю в полной мере реализовать свой творческий потенциал. В книге рассматриваются способы создания первой Web-страницы и размещения на ней текста, графики и мультимедиа. Приведена информация, необходимая для создания многостраничного персонального или коммерческого Web-узла. Кроме того, представлен материал, посвященный публикации Web-страниц посредством Web-служб, и описаны различные инструменты Web-дизайна для платформ Windows и Macintosh. Книга рассчитана на начинающих пользователей.

Web-дизайн. Просто как дважды два


Автор: kabas

Дата: 28.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 837


Подробнее/Скачать
Если вас заинтересовала эта книга, то это значит, что вы знакомы с миром Интернета и, в частности, с огромным пространством World Wide Web - Web-узлами, которых с каждым днем становится все больше. Вероятно, вы даже задумывались над тем, как создать свой собственный Web-узел или страницу, посвященную вашим детям. 
Если ваше руководство поставило перед вами задачу разработать узел компании или вы просто решили освоить искусство создания качественных, приятных на вид и, главное, полезных Web-ресурсов, эта книга поможет вам войти в мир Web-пространства и стать в нем не гостем, а хозяином.


CMS Drupal. Руководство по разработке системы управления сайтом


Автор: kabas

Дата: 28.04.2009

Комментарии: (0)

Просмотров: 766


Подробнее/Скачать
CMS Drupal 6 представляет собой мощную систему управления контентом (CMS) с открытым исходным кодом, которая предназначена для создания настраиваемых веб-сайтов. Благодаря модульной структуре ядра Drupal 6, вы получаете в свое распоряжение развитую платформу для построения веб-сайтов, реализующих социальные сети, смешанные порталы и электронные магазины, причем согласованные, связанные и безопасные. Более того, посредством многоуровневой системы полномочий и поддержке пересмотров Drupal предоставляет возможности редактирования контента веб-сайта без программирования на HTML. 
Книга "CMS Drupal 6" предназначена, в первую очередь, разработчикам, уже знакомым с языком PHP, которые хотят как можно быстрее освоить систему и приступить к написанию приложений на основе Drupal. Это объясняет наличие в книге множества практических примеров кодирования, блок-схем алгоритмов обработки и диаграмм, объясняющих особенности функционирования Drupal 6. Кроме того, предлагаются передовые приемы проек ... Читать дальше »


Форма входа

Поиск

Друзья сайта
Реклама


Design by Kabs| Copyright Web-master Kabs© 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |